Выполнить чертеж и реши задачу: Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км. Оставшийся путь они могут пройти на байдарках за 3 часа со скоростью 6 км/ч. Узнай весь путь,который должны были пройти т...

Выполнить чертеж и реши задачу: Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км. Оставшийся путь они могут пройти на байдарках за 3 часа со скоростью 6 км/ч. Узнай весь путь,который должны были пройти туристы на байдарках.ЧЕРТЁХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЯМ КАК ЧЕРТИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 х 3 = 18 км - оставшийся путь 18 + 9 = 27 км - половина пути 27 х 2 = 54 км - весь путь