Выполнить действие.7 класс b                             b _______+        ______ 5( a+b  )                a+b 2). 8n                7n ______ + ______ 3(n-5)          2( n-5) 3) 3m  ...

Выполнить действие.7 класс b                             b  _______+        ______ 5( a+b  )                a+b 2). 8n                7n ______ + ______ 3(n-5)          2( n-5) 3) 3m              2m ____ + _________ 5m-10         m-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так решать!!!!!!!!