Выполнить морфологический разбор причастия покрытым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор «покрытым»: 1)Часть речи слова покрытым — причастие, образовано от глагола покрыть. 2)Морфологические признаки: а)Начальная форма: покрытый (именительный падеж единственного числа мужского рода); б)Постоянные признаки: страдательное, прошедшее время, совершенный вид; в)Непостоянные признаки: единственное число, творительный падеж, мужской род, полная форма.
Гость
покрытым - (каким?) особая форма глагола причастие 1.Н.ф. - покрытый 2. Морфологические признаки: совершенного вида, страдательное, прошедшего времени, мн. ч., Т.п. 3. Синтаксическая роль: покрытым - является определением