Выполнить морфологический разбор слов На море ,у дома,около магазина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(На) море - сущ., н.ф. море, неодуш., нариц., 2 скл., с.р.; ед.ч., П.п.;  обст места. (У) дома - сущ., н.ф. дом, неодуш., нариц., 2 скл., м.р.;  ед.ч., Р.п. ; обст. места. (Около) магазина - сущ., н.ф. магазин, неодуш., нариц., 2 скл., м.р.;  ед.ч., Р.п.  ; обст места.