Выполнить морфологический разбор слов: разведчиков, строк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор слова разведчикЧасть речи:существительноеРод:мужскойЧисло:единственноеОдушевленность:одушевленноеПадеж:именительный
Гость
Разведчиков - сущ., (кого?) Н.ф. - разведчик. Пост. морф. пр.: нариц., одуш., м.р., 2 склонение; непост. морф. пр.: р.п., мн. ч.. Разведчиков (кого?), дополнение. _ _ _ Строк - сущ., (чего?) Н.ф. - строка. Пост. морф. пр.: нариц., неодуш., ж.р., 1 склонение; непост. морф. пр.: р.п., мн.ч.. Строк (чего?), дополнение.