Выполнить пунктуационный разбор данных предложений: "Но счастья нет и между вами, природы бедные сыны!" "Наконец, после очень длинной и тяжелой болезни мама выздоровела."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении:  запятая ставится перед обращением восклицательный знак - завершение предложения Во втором предложении Запятая выделяет вводное слово точка - завершение предложения