Выполнить пунктуационный разбор предложения: У зайца-русака глаза коричневые, уши длинные, большие, усы жесткие.Вы сделайте всё правельно и быстро! (только тогда поставлю 50 спасибо)

Выполнить пунктуационный разбор предложения: У зайца-русака глаза коричневые, уши длинные, большие, усы жесткие. Вы сделайте всё правельно и быстро! (только тогда поставлю 50 спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У зайца-русака глаза коричневые, уши длинные, большие , усы жесткие. Сложносочиненное предложение,бессоюзное, соединено интонационно - знаками препинания. Между частями ставятся запятые. Во второй части предложения присутствуют однородные определения("длинные,"большие"),что соединены запятой.