Выполнить разбор любого сложного предложения. Наступила осень, и всю неделю идет дождь. Серые тучи закрыли небо и поливают землю. После дождя грибы пойдут, и клюква нальётся,и горожане потянутся в лес. Птицы улетают в тёплые к...

Выполнить разбор любого сложного предложения. Наступила осень, и всю неделю идет дождь. Серые тучи закрыли небо и поливают землю. После дождя грибы пойдут, и клюква нальётся,и горожане потянутся в лес. Птицы улетают в тёплые края,а животные в лесу готовятся к зиме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила осень , и всю неделю идёт дождь Наступила сказуемое подчеркиваем 2-мя чертами осень подлежащие подчерк. 1 чертой идёт дождь тоже самое идёт сказуемое дождь подлежащее всю неделю обстоятельства -•-•-•-• схема [= -] ,и [= -]