Выполнить разбор по членам и синтаксический разбор предложений Уснул декабрьский сад под теплым снежным одеялом . И вдруг тишину раскололо тоненькое посвистывание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уснул - =========, декабрьский - ~~~~~~~~ , сад - ________ , под - в квадратик, снежным - ~~~~~~~~~, одеялом - - - - - - - - -- . И - в кружочек, вдруг - в квадратик, тишину - -- - - - - -- - - -, раскололо - ========, тоненькое - ~~~~~~~, посвистывание - __________.