Выполнить разбор предложений по членам предложения и частям речи : Ребята приняли нового ученика по-товарищески. Поэтому животные и растения там другие люди живут по- другому.Морем по-прежнему накатывались на берег сильной волной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята  (cущ) приняли  (глаг) нового  (прилаг) ученика  (сущ) по -товарищески  (нареч).Поэтому  (союз) животные  (сущ) и  (союз) растения  (сущ) там  (нареч)  другие  (местоим) и  (союз) люди  (сущ)живут  (глаг) по- другому (нареч). Море  (сущ) по- прежнему (нареч)накатывалось  (глаг) на  (предл) берег (сущ) сильной (прилаг)волной  (сущ).