Выполнить разбор предложения по членам предложения и частям речи. Ткачихи ткут ситец из хлопка на ткацких станках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 сущ.                    гл                сущ.                                прил. Ткачи(подлеж.)  ткут(сказ.) ситец(дополнение) на  ткацких(определение)   сущ. станках.(обстоятельство).