Выполнить разбор предложения по членам предложения:Сильно дрожали стекла окон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно дрожали стёкла окон.  Сильно-обстоятельство,выраженное наречием.  Дрожали-сказуемое,выраженное глаголом. Стёкла-подлежащее,выраженное существительным. Окон-дополнение,выраженное существительным. предложение повествовательное,невосклицательное ,распространённое,двухсоставное,простое