Выполнить разбор слов по составу. Воробей,ворона,заяц,корова,лисица,медведь?

Выполнить разбор слов по составу. Воробей,ворона,заяц,корова,лисица,медведь???собака,сорока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОРОБЕЙ воробей - корень, окончание нулевое, воробей - основа ВОРОНА ворон - корень, а - окончание, ворон - основа ЗАЯЦ заяц - корень, окончание нулевое, заяц - основа КОРОВА коров - корень, а - окончание, коров - основа ЛИСИЦА лис - корень, иц - суффикс, а - окончание, лисиц - основа МЕДВЕДЬ медведь - корень, окончание нулевое, медведь - основа СОБАКА собак - корень,  а - окончание, собак - основа СОРОКА сорок - корень, а - окончание, сорок - основа