Выполнить синтаетический разбор предложения. Постучал молоточком по стволу дятел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое Дятел - подлежащие, подчёркивается одной чертой Постучал - сказуемое, двумя чертами Молоточком - дополнение, пунктирной линией (можно обстоятельством, тут спорно). По стволу - обстоятельство, _._._._._..
Гость
Постучал(сказуемое, выраженное глаголом=) молоточком(определение, выраженное существительным---) по(предлог--) стволу(определение, выраженное существительным---) дятел(подлежащее, выраженное существительным ___). Повествовательное, невосклицательное, простое, не осложнено. [= -.-.-. -.-.- _]