Выполнить синтаксический разбор словосочетаний:Рыбачить на озере, Мамины перчат?

Выполнить синтаксический разбор словосочетаний:Рыбачить на озере, Мамины перчат??и, по тонкому льду, Очень весело, и указать способы свзяи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбачить ГДЕ? на озере (управление, глагол+существительное) Перчатки ЧЬИ? мамины (согласование, существительное + прилагательное притяжательное) По льду КАКОМУ? тонкому ( согласование, существительное + прилагательное) Весело КАК? очень (примыкание, наречие + наречие)