Выполнить синтаксический разбор ,Графически обозначить причастный оборот. 1.Цветы,отягощённые росой , стоят неподвижно. 2.Старик,видевший всё своими глазами, не мог говорить без слёз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.отягощенные росой - причастный оборот цветы - подлежащее. одна черта стоят- сказуемое. две черты неподвижно -  обстоятельство. черточка точка 2.старик- подлежащее не мог говорить - сказуемое  без слез - обстоятельство видевший все своими глазами-причастный оборот