Выполнить синтаксический разбор любого простого предложения из рассказа Чехова "Толстый и тонкий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахло от него ветчиной и кофейной гущей. Пахло - сказуемое, выраженное глаголом. от - предлог, него - дополнение, выраженное местоимением (от (предлог) подчёркиваем тоже как дополнение), ветчиной - дополнение, выраженное существительным, и - союз, кофейной - определение, выраженное прилагательным, гущей - дополнение, выраженное существительным. Характеристика предложения: повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, безличное, распространённое, осложнено однородными дополнениями.