Выполнить синтаксический разбор предложений. Каникулы кончились и пришла пора идти в школу. Целое лето я бегал по улицам и играл в футбол.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Повествовательное , невосклицательное , сложное , связь союзная , двусоставное , распространенное , неосложнено
2 Повествовательное, невосклицательное, простое , двусоставное , распространенное , осложнено однородными членами