Выполнить синтаксический разбор предложения. Адъютант-распорядитель подошел к графине Безуховой и пригласил её.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     [Адъютант-распорядитель подошел к графине Безуховой и пригласил её].      Адъютант-распорядитель (подлежащее, выражено существительным с приложением) подошел (сказуемое, глагол) к (предлог) графине Безуховой (дополнение, существительное)  и (союз) пригласил (сказуемое, глагол) её (дополнение, местоимение).      (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми, полное)      Схема: [подлежащее сказуемое дополнение И сказуемое дополнение].