Выполнить синтаксический разбор предложения белка бросилась сквозь снег в мох,достала там с осени спрятанные орехи и тут же их съела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка -подлежащее выражено сущ Бросилась-сказуемое выражено глаголом Сквозь-обстоятельство выражено наречием Достала - сказуемое выражено глаголом Спрятанные причастие суффикс не В мох - обстоятельство , а дальше знаешь я думаю