Выполнить синтаксический разбор предложения Чичиков заметил что многие дамы перемигнулись между собою с какой-то злобною, едкою усмешкою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чичиков (подлежащее) заметил (сказуемое),что (?) многие (прилагательное) дамы (подлежащее) перемигнулись (сказуемое) между (?) собою (дополнение) с какой-то (прилагательное) злобною (прилагательное), едкою (прилагательное) усмешкою (дополнение)
Гость
Должно быть правильно))