Выполнить синтаксический разбор предложения: Длина не превышает 130 сантиметров. Уж не Ядовит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черная ,НАЧ. форма черная Часть речи -сущ ед.ч . женс.род им.падеж одуш . Ядовит .Начальная форма Ядовитый Часть речи -краткое прилагательное ед. число качественное прилагательное муж род неодушевл. одушевлен.Страрых.Начальная форма -старое .Часть речи сущ. .Грамматика Мн.число .неодушевленное род.падеж .сред. рода