Выполнить синтаксический разбор предложения ещё вчера мела метель,а сегодня наступило ясное морозное утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё вчера мела метель,а сегодня наступило ясное морозное утро. Мела- сказуемое, выраженное глаголом. Метель- подлежащее, выраженное существительным. Вчера- обстоятельство, выраженное наречием. Наступило- сказуемое, выраженное глаголом. Утро- подлежащее, выраженное существительным. Сегодня- обстоятельство, выраженное наречием. Ясное- определение, выраженное прилагательным. Морозное- определение, выраженное прилагательным.