Выполнить синтаксический разбор предложения  Старые рукописные книги ценились на вес золотаЗа ранние Спасибо)))

Выполнить синтаксический разбор предложения   Старые рукописные книги ценились на вес золота За ранние Спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, книги-подлежащее ценились-сказуемое  старые, рукописные-определения  на вес, золота-дополнения
Гость
(что?)Книги-сущ, подлежащее. Книги (что делали?) ценились-это глагол , сказуемое. Книги( какие?) старые, рукописные-это прилагательное