Выполнить синтактический разбор предложений- 1).Я люблю тебя, Россия. 2). Встань за спиной моей, Россия,к своей рассветной чистоте. 3). Сыпь ты , черёмуха, снегом, пойте вы, птахи , в лесу. 4). Прощай, родная пуща. 5). Серебрис...

Выполнить синтактический разбор предложений- 1).Я люблю тебя, Россия. 2). Встань за спиной моей, Россия,к своей рассветной чистоте. 3). Сыпь ты , черёмуха, снегом, пойте вы, птахи , в лесу. 4). Прощай, родная пуща. 5). Серебристая дорога, ты зовёшь меня куда? 6). Вижу вас, родные степи . 7).Напишите, пожалуйста, мне письмо. 8). Ребята ! Бежим на речку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подл., сказ., обст.,подл.!