Выполнить СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ( составить цепочку ) слов:Бесчеловечный-Доледниковый-Сверхготовность-Пример: Прадедушка-дедушка-дедЗаранее спасибо! :)

Выполнить СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ( составить цепочку ) слов: Бесчеловечный- Доледниковый- Сверхготовность- Пример: Прадедушка-дедушка-дед Заранее спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесчеловечный-человечный-человек. Доледниковый-ледниковый-лёд. Сверхготовность-готовность-готов.
Гость
бесчеловечный -человечный-человек доледниковый-ледник-лёд сверхготовность-готовность-готов