Выполнить словообразовательный разбор слов северной предосенний дремоту выполнить словообразовательный разбор слов северной предосенний дремоту выполнить словообразовательный разбор слов северной предосенний дремоту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 северной-Север-суф. способ  предосенний-осень-приставочно-суф. способ  дремоту-дрёма-суф. способ