Выполнить задания По контурной карте "Российское государство во второй половине XVI "(с.4рабочей тетради) 1) Нанесите границу Российского государства к концу правления Василий 3 . 2) Подпишите названия города , в котором был сб...

Выполнить задания По контурной карте "Российское государство во второй половине XVI "(с.4рабочей тетради) 1) Нанесите границу Российского государства к концу правления Василий 3 . 2) Подпишите названия города , в котором был сброшен вечевой колокол - символ его независимости 3) Подпишите название города , который вошёл в состав Российского государства в ходе войны с Великим княжеством Литовским. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у кого есть этот тест только 1 варианта?