Выполнить звуко - буквенный разбор слова ГОРЯЧИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячий [гар'`ач'ий']-3 слога ( го | ря | чий ) г-[г]-согл., звонк. парн., тверд. парн.; о-[а]-гласн., безударн.; р-[р']-согл., звонк. непарн., мягк. парн., (сонорн.).; я-[`а]-гласн., ударн.; ч-[ч']-согл., глух. непарн., мягк. непарн., шипящий.; и-[и]-гласн., безударн.; й-[й']-согл., звонк. непарн., мягк. непарн., (сонорн.). 7 б., 7 зв. Надеюсь правильно.
Гость
Горячий - [гарй'ачий] 3 слога г-[г]- согл.,звон.,парн.,тв. о-[а]-гл.,безуд. р-[р]-согл.,звон.,непарн.,тв. [й']-согл.,звон.,непарн.,мягк. я- [а]-гл.,уд. ч-[ч]-согл.,звон.,непарн.,мягк. и-[и]-гл.,безуд. й-[й]-согл.,звон.,непарн.,мягк. Это все! Удачи