ВЫПОЛНИТЕ ДЕЛЕНИЕ                                                                              а)(25а+15b):5                                                                                              б)(72-56аb):8            ...

ВЫПОЛНИТЕ ДЕЛЕНИЕ                                                                              а)(25а+15b):5                                                                                              б)(72-56аb):8                                                                                               в)(40ху+30у):10y                                                                                          г)(0,6хуа):3а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8ab 2)65ab 3)43y в квадрате 4)0.2a в квадрате yx