ВЫПОЛНИТЕ ДЕУСТВИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!         (√a+√b)^        (√x+√y)^             (√3-2)^       (a+√b)(a-√b)                                   ( √x-√y)( √x+ √y)                        ( √13-3)( √13+3)

ВЫПОЛНИТЕ ДЕУСТВИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!          (√a+√b)^         (√x+√y)^              (√3-2)^        (a+√b)(a-√b)                                   ( √x-√y)( √x+ √y)                         ( √13-3)( √13+3)
Гость
1) a+2|/ab+b 2)toje samoe tolko bukvi drugie)) 3 i 4 )a^-b ostalnoe anologichno 5)13-9=4)))