Выполните действие 10 в 7 степени умножить на 10 в 5 степени 10 в 8 степени умножить на 10 минус 3 степени 10 минус шестой степени умножить на 10 минус шестой степени 10 в 8 степени умножить на 10 в минус 3 степени 10 минус пят...

Выполните действие 10 в 7 степени умножить на 10 в 5 степени 10 в 8 степени умножить на 10 минус 3 степени 10 минус шестой степени умножить на 10 минус шестой степени 10 в 8 степени умножить на 10 в минус 3 степени 10 минус пятой степени умножить на 10 в минус седьмой степени. спасибо за ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При умножении степеней с одинаковым основанием основание остается то же, а показатели складываются, так что выполни действия с показателями