Выполните фонетический разбор слова черныйнапишите три слова с твердыми согласными звуками напишите три слова со звонкими согласными звукаминапишите три слова состоящие из двух слогов с глухими согласными на конце словацифрами ...

Выполните фонетический разбор слова черный напишите три слова с твердыми согласными звуками  напишите три слова со звонкими согласными звуками напишите три слова состоящие из двух слогов с глухими согласными на конце слова цифрами укажи сколько в этих словах букв и звуков вьюга мальчик звездный сочинение напишите пять слов которые нельзя делить для переноса  напишите шесть слов на тему праздник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ч [ч'] - согласный, мягкий, глухой, непарный е -дает два звука(й и о)й-согл,звонк,мягк,о-гл,ударн р [р] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный н [н'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный ы [ы] - гласный, безударный й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный 6 букв,7 звуков 2)Борода,корова,самокат 3)Город,Огород,основа
Гость
ЧЕрный Чер-ный Ч-(ч)-согл.,глух.,мягк. Е-(й)-согл.,звонк.,мягк., (Э)-гл.,ударн. Р-(р)-согл.,звон.,тверд., Н-(н)-согл.,звон.,тверд. Ы-(ы)-гл.,безуд. Й-(й)-согл.,звон.,мягк. 6 букв,7 звуков