Выполните фонетический разбор слова: кружка, суббота

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кру´жка — слово из 2 слогов, 1-й ударныйк—[к]—согл., глух., тв.р—[р]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв.у—[у´]—гл., ударн.ж—[ш]—согл., глух., тв. непарн.к—[к]—согл., глух., тв.а—[ъ]—гл., безуд.*6 б., 6 з.      Суббо´та — слово из 3 слогов, 2-й ударныйс—[с]—согл., глух., тв.у—[у]—гл., безуд.б—[б]—согл., зв., тв.бо—[о´]—гл., ударн.т—[т]—согл., глух., тв.а—[ъ]—гл., безуд.*7 б., 6 з.
Гость
1) кружка (крушка) 2 гласные, 4 согласные 2)к-согласная, глухая, твёрдая, парная.          к    р-согласная, звонкая,твердая, непарная.     р    у-гласная,ударная.                                          у    ш-согласная, глухая, твёрдая, парная.          ж    к-согласная, глухая, твёрдая, парная.           к    а-гласная, ударная.                                         а 3) 2 слога.