Выполните фонетический разбор слова В НЁМ!!!!! И морфемный разбор слова ОКРАСКА!!!!! ПОМОГИТЕ,АТО Я НЕ УСПЕВАЮ МНЕ ЕЩЕ ЦЕЛУЮ ТЕТРАДЬ С ПРАВИЛАМИ ПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окраска приставка о- корень крас- суффикс -к- окончание -а основа окраск- (в) нём - 1 слог, 3 б., 3 зв. [н' о м] н [н'] - согл., зв., непарн., мягк. ё [о] - гл., уд. м [м] - согл., зв., непарн., тв.