Выполните фонетический разбор слова:в-сосульки,в-первые. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сосульки-8букв, 7звуков с-(с) согл.,парн.,глух.,тв. о-(а) гл.,безударн. с-(с) согл.,парн.,глух.,тв. у-(у) гл.,ударн. л-(л') согл.,непарн.,зв.,сонор.,мягк. ь-(--) звука не обозначает, к-(к) согл.,парн.,глух.,тв. и-(и) гл.,безударн. 2) первые-6букв, 7звуков п-(п') согл.,парн.,глух.,мягк. е-(э) гл.,ударн. р-(р) согл.,непарн.,зв.,тв. в-(в) согл.,парн.,зв.,тв. ы-(ы) гл.,безударн. е-(й) согл.,непарн.,мягк.,зв. (э) гл.,безударн.