Выполните фонетический разбор выделенных слов упр320 русский 5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю(люблю)-2 слога л ( л ) -согл. звон .непар . мяг. пар.сонор. ю(у)-глас. безудар. б-(б)согл.звон.пар.тверд.пар.. л(л)-согл.звон.пар.тверд.пар. ю(у)-глас.удар 5букв. 5 звуков Грозу(гразу)-2 слога (г)-согл.звон.пар.тверд.пар. (р)-согл.звон.пар.тверд.пар. (а)-глас.безудар. (з)-согл.звон.пар.тверд.пар. (у)-глас.удар. 5букв. 5звуков. Мая(майа)-2 слога. (м)-согл.звон.непар.тверд.пар. (а)-глас.безудар. (й)-согл.звон.непар.мягк.непар.сонор. (а)-глас.удар. 3буквы.4звука. Когда(кагда)-2слога (к)-согл.звон.пар.тверд.пар. (а)-глас.безудар. (г)-согл.звон.пар.тверд.пар. (д)-согл.звон.пар.тверд.пар. (а)-глас.удар. 5букв.5звуков Гром(гром)-1слог (г)-согл.звон.пар.тверд.пар. (р)-согл. звон. непар. тверд. пар. (о)-глас.удар. (м)-согл.звон.непар.тверд.пар. 4 буквы.4 звука.