Выполните литературный перевод стиха с испанского на русский Пожалуйстаааа Mi Papa Cuando me acuesto en la cama Un beso me viene a dar. Luego me duermo contenta. ¡Cuanto quiero a mi papa! Si se me pincha la bici, Cuando no d...

Выполните литературный перевод стиха с испанского на русский Пожалуйстаааа Mi Papa Cuando me acuesto en la cama Un beso me viene a dar. Luego me duermo contenta. ¡Cuanto quiero a mi papa! Si se me pincha la bici, Cuando no duro para el chicle, Se lo pido a mi papa. No se como lo consigue, Todo lo puede arreglar. Mi papa se llama Angel Y se porta como tal
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой папа Когда я лежу в постели Он приходит, чтобы меня поцеловать. Тогда я сплю счатливый. Насколько сильно я люблю своего папу! Если я катаюсь на велосипеде, Когда не трудно для жевательной резинки, Я спрашиваю его, что мой папа. Не столь успешным, Все может быть организовано. Мой папа называется Angel И он ведет себя как таковой