Выполните морфемный и словообразовательный разбор данных слов. Клятвенный, подск

Выполните морфемный и словообразовательный разбор данных слов. Клятвенный, подсказка, визг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клятвенный-клятва(+енн) ый-окончание клятв-корень енн-суффикс подсказка-сказать(+под) а-окончание под-приставка сказ-корень к-суффикс визг визг-корень бетономешалка-бетон+мешать бетон,мешал-корни о-соединительная суффикс к-суффикс а-окончание