Выполните морфемный разбор с существительным глаголом и прилагательным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГЛАГОЛ глядела - что делала? гл; н. ф. - глядеть; несов. вид., 2 спр; прош. вр., ед. ч., ж. р; сказуемое СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ белка - кто? сущ; н. ф. - белка; нариц; одуш; ж. р; 1-е скл; И. п; ед. ч; подлежащее ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ любопытное - какое? прил; н. ф. - любопытный; ед. ч; ж. р; И. п; определение