Выполните морфемный разбор слова вздрагивающие, оранжевые, прозрачен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вздрагивающие вз - приставка дрАг - корень ИВА - суффикс ЮЩ-СУФФ. иЕ - окончание вздрагивающ - основа оранжевые оранжевые(оранж- корень, ев- суффикс, ые-окончание) ПРОЗРАЧЕН приставка [про] + корень [зр] + суффикс [ач] + суффикс [ен] + нулевое окончание [] Основа(ы) слова: прозрачен