Выполните морфологичеморфологический разбор слов спала, искала. Проспрегайте с?

Выполните морфологичеморфологический разбор слов спала, искала. Проспрегайте с??ова вертеть, обидеть, терпеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спала(что делала?)-глагол.н.ф.спать Пост. признаки:несов.вид,невозвратный,непереходный,2 спр Непост:ж.р.,ед.ч.,изъявит.наклонение,прош.время Синт. роль- сказуемое искала(что делала?)-глагол,н.ф.-искать Пост. признаки:несов.вид,невозвратный,переходный,1 спр Непост:ед.ч.,ж.р.,изъявит.наклонение,прош.время Синт. роль- сказуемое