Выполните морфологический разбор слова за лето, загорел, синим. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГ

Выполните морфологический разбор слова за лето, загорел, синим. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. За лето-имя существительное (обозначает предмет) 2. Н.ф. лето 3. Постоянные морфологические признаки: нарицательное, неодушевленное, средний род, 2 склонение 4. Непостоянные морфологические признаки: ед.ч., В.п. 5. В предложении является дополнением 1. Загорел-глагол (действие предмета) 2. Н.ф. загореть 3. Невозвратный, совершенный вид, непереходный, 1 спр 4. Изъявительное наклонение, прошедшее время, ед. число, мужской род 5. В предложении является сказуемым 1. Синим-имя прил. (признак) 2. Н.ф. синий 3. Качественное 4. Полное, сравнительная, Т.п, мужской род, ед.ч. 5. Определение