Выполните морфологический разбор всех причастий ! Взгрустнулось крепко юноше по

Выполните морфологический разбор всех причастий ! Взгрустнулось крепко юноше поматери-страдалице. (Н. Некра­сов) Только мне не плачется... (С. Есенин) Зажгло грозою дерево. (Н. Некрасов) В саду ночью ветром по­сбивало все яблоки и сломало одну старую липу. (А. Чехов) Не расти траве после осени, не цвести цветам зимой на снегу. (А. Кольцов) Дважды молодым не бывать. (Пословица) В комнатах старательно прибрано. (А. Чехов) На станции и в ва­гоне запрещено было зажигать свет. (А. Н. Толстой) Мне в холодной землянке тепло от твоей негасимой любви. (А. Сур­ков ) У одержимых нет дороги вспять. (Н. Браун) Не было ни гроша, да вдруг алтын. (Пословица)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибрано - причастие, означает признак по действию каково? н. форма прибранный, страдательное, сов. вид, невозвр., пр. вр, кр. форма, ср.р, ед.ч. В предл. явл. сказуемым.  запрещено - причастие, обозн. признак по действию каково? н.форма запрещенный, страдательное, сов. вид, невозвр., пр. вр, ср. р. ед.ч  В предл. явл. сказуемым.