Выполните морфологический разбор выделенных слов. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Столбцах: Начальная форма: СТОЛБЦЫ Часть речи: существительное Грамматика: топоним, множественное число, неодушевленное, предложный падеж Формы: столбцы, столбцов, столбцам, столбцами, столбцах 2) Словарь: Начальная форма: СЛОВАРЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: словарь, словаря, словарю, словарём, словаре, словари, словарей, словарям, словарями, словарях 3) Событие: Начальная форма: СОБЫТИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род Формы: событие, событье, события, событья, событию, событью, событием, событьем, событии, событьи, событий, событиям, событьям, событиями, событьями, событиях, событьях 4) Человеку: Начальная форма: ЧЕЛОВЕК Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, мужской род, одушевленное Формы: человек, человека, человеку, человеком, человеке, люди, людей, людям, человекам, людьми, человеками, людях, человеках 5)Начальная форма: СОВЕСТЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: совесть, совести, совестью, совестей, совестям, совестями, совестях