Выполните морфологический разбор 1. Глагол-Потонули 2. Причастие -Синеющими 3. Наречие -Многоголосо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(Каким?)-синеющим-причастие. Н.ф.-синеющий. 2.Морф.пр.:действит., невозвратн., несов.в., в наст.вр., ед.ч., в м.р., в Тв.п. 3.Определение. Начальная форма: ПОТОНУЛ Часть речи: Глагол (личная форма) Грамматика: Изъявительное наклонение, прошедшее время, единственное число, мужской род, непереходный, совершенный вид Начальная форма: МНОГОГОЛОСЫЙ Часть речи: Прилагательное Грамматика: мужской род, единственное число, именительный падеж, неодушевленное