Выполните морфологический разбор числительного"два"Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Сколько?)два- им.числ.(кол-во предметов при счете) Н.Ф.-два Пост.пр.-прост., количественное,целое Непост.пр.-падеж(смотри по предложению)
Гость
Два - числительно (сколько ?) два Н. ф.- два постоянные признаки ; простое. количественное .целое не постоянные признаки ; Падеж- Именительный , подлежащее