Выполните морфологический разбор прилагательного «художественным»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Художественным – им. прилаг. Обозначает признак предмета. 2. Н.ф. – художественным: полное, притяжат, ед.ч, м.р. Т.п. 3. В предложении является определением, но нужно выбрать главное слово и задать от него вопрос, после слово «художественным» подчеркнуть волнистей линией