Выполните морфологический разбор слова «каждого, это, его, вернётесь»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Каждого  - местоимение, н.ф. - каждый, определительное, в форме ед.ч., м.р.,им., пад., синт. роль - определение 2)Начальная форма: этот Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род 3)Начальная форма: он Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: 3 лицо, единственное число, мужской род, родительный падеж 4)Начальная форма: ВЕРНУТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 2 лицо, будущее время, действительный залог, множественное число, непереходный, совершенный вид