Выполните морфологический разбор ты быстро открываешь окно и впускаешь крылатую гостью в теплую комнату

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты - подлежащее (_____) быстро - обстоятельство (_._._) открываешь - сказуемое (====) окно - дополнение (_ _ _) и - союз впускаешь - сказуемое крылатую - определение (~~~~) гостью - дополнение в - предлог теплую - определение комнату - дополнение